Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ученик | RSS
Главная » 2011 » Январь » 08







хвост фей описание

















                          
               
                
Английское название: Fairy Tail

Русское название: Хвост Феи

Японское название: Feari Teiru

Число серий: TV - ? эп.

Год выпуска: 2009

Студия: Satelight, A-1 Pictures Inc.

Описание аниме: Королевство Фиор в аниме Fairy Tail — это мир волшебства. Магия здесь — просто товар. Люди, выбравшие магию свой профессией, зовутся волшебниками. Признанные маги объединяются в гильдии, где вместе выполняют задания, за которые получают деньги. Волшебник без гильдии считается никем.

Выбор юной Люси, «Заклинательницы Звездных Духов», пал на гильдию Фейри Тейл, самую «безбашенную» гильдию. Маги этой гильдии славятся своей силой и способностями, экстравагантностью и соперничеством между собой. Вот только одна проблема. Вступление в гильдию может быть только по рекомендации одного из членов. Но однажды, Люси встречает Нацу и его милого кота Хэппи, которые, как выяснилось, являются членами Фейри Тейл. После теплого знакомства, Нацу дает Люси рекомендацию. Вот тут и начинаются наст ... Читать дальше »

                                           
Категория: |Автор: madarsaske| Просмотров: 339 |  Дата: 08.01.2011Комментов: (0)







ван пис

















                          
               
                
Английское название: One Piece

Русское название: Ван-Пис

Число серий: 304

Год выпуска: 1999

Студия: Toei Animation

Люди: Режиссёр: Уда Коносукэ Автор: Ода Эйитиро

Описание аниме: Великая эра пиратов – мечтателей и искателей приключений, которые рискуя своими жизнями бороздят просторы наивеличайшего и в тоже время опаснейшего океана Гранд Лайн. А началось все со слов Золотого Роджера – Короля Пиратов, заявившего перед самой своею смертью, что все его сокровища спрятаны, где то в Гранд Лайне. Название этому сокровищу Ван-Пис, и среди пиратов появилось некое мнение, что только тот, кто сможет пройти по пути Золотого Роджера и найдет Ван-Пис, сможет стать новым Королем Пиратов.

Монки Д. Луффи – с виду обычный парень везде носящийся со своею соломенной шляпой, которая для него дороже любого золота мечтает не много не мало а стать как раз тем самым Королем Пиратов. Ради своей мечты в свои семнадцать лет Луффи покидает свою деревню и отправляется в плаванью на мале ... Читать дальше »

                                           
Категория: |Автор: madarsaske| Просмотров: 384 |  Дата: 08.01.2011Комментов: (0)







про ичиго

















                          
               
                
Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.
                                           
Категория: |Автор: madarsaske| Просмотров: 338 |  Дата: 08.01.2011Комментов: (0)







начало наруто

















                          
               
                
Описание: Производство: Япония
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
Режиссёр: Датэ Хаято
Автор оригинала: Кисимото Масаси

В манге и аниме «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.

Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый лис атаковал Коноху — деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый Хокагэ — вождь деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокагэ умер, став героем своей деревни, желая, чтобы люди считали Наруто героем тоже. Но, к сожалению, для большинства Наруто — девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.
Главная мечта основного персонажа — Наруто — стать самым лучшим ниндзя в своём селении, то есть Хокаг ... Читать дальше »

                                           
Категория: |Автор: madarsaske| Просмотров: 335 |  Дата: 08.01.2011Комментов: (0)
Логин
Пароль:
Пятница
19.04.2024
06:10


Логин
Пароль:
[ Управление профилем ]

Нужен ли нам аудиоплеер на главную страницу?
Всего ответов: 119
: Tipo-Anime: Сообщество Фанатов аниме и манги Наруто, Блич, Хвост Феи
Счетчик посещений

OnLine
В деревне: 2
Учеников: 2
Шиноби: 0

Юзеры онлайн:


На сайте сегодня были:



помогите сайту хоть каждый по 0.1 коп , разницы нет сколько , деньги пойдут на развитие сайта
 
Overkings - Онлайн игра в стиле фэнтези
Farmerama RU
Tipo-Anime.Ucoz.Net © 2024 Карта сайта
Дизайн:Naruto-sensej
Создатель:XoSe
Материалы и ост:Король и Учиха_Итачи
Копировать дизайн а также какие либо материалы запрещено.