Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ученик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Акацуки » Логово Акацук » Логово
Логово
Учиха_ИтачиДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Это главное логово Акатсук где мы (Акатсуки)разпечатьваем джинчурики и где берём миссии.
 
Учиха_ИтачиДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я себе беру миссию. Миссия ранга А для начала в небольшой деревушке находиться кисамэ его взяли в плен .
Для того что бы выполнить миссию нужно:
1)80 предложений можно немного меньше
2)5 опасных моментов
 
Учиха_ИтачиДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Когда Кисамэ взяли в плен мне поручили его освободить, и не дать им узнать о Акацуках. Я двинулся в путь деревушка была довольно далеко. Наконец-то я подошёл к этой деревушке, на вид было всё тихо, и я начал исследовать эту деревню, обошёл всю деревню но не чего так и не нашёл, к этому времени я уже проголодался и пошёл перекусить в местную лавку. Я сел и начал есть и я краем ухо услышал как разговаривали про какой то подземный проход, который был в каком то доме. Я быстро доел и пошёл заново прочёсывать деревню, и я нашёл заброшенный дом на самой окраине деревни. Я начал подходить как вдруг выскочили два шиноби и сказали что дальше мне вход запрещён. Я знал что это были те люди которые взяли в плен Кисамэ и я начал действовать. Они достали кунаи и повторили что мне нельзя туда ходить. Я использовал Kirigakure, и тихо их убил. Я убрал их тела чтоб не заметили. В это время идёт патруль из 4 человек, я быстро подпрыгнул и залез на высокое дерево. С верху наблюдал и ждал пока они уйдут, но они стали и начали разговаривать. Но мне надо было по быстрей вызволить Кисамэ или они всё узнают о Акацуках и убьют его. И я начал думать как мне от них избавится не выдав себя. Я использовал Bunshin Bakuha создал одного клона и приказал отойти на не большое расстояние, когда клон отошёл на расстояние я его взорвал. Патруль быстро побежал к месту взрыва. Я слез с дерева и пошёл внутрь. И обратил своё внимание на это убежище оно было похоже на логово Орочимару. И я подумал что без Орочимару тут не обошлось. Я приготовился и пошёл в глубь я знал что тут будут ловушки. И я угодил в одну я наступил на плиту которая привело к движению большой валун который двигался на меня, и мне надо было действовать быстро. Я использовал Katon: Goenka и уничтожал это валун. Я пошёл дальше. Там был поворот направо и налево, я не знал куда идти, потом я услышал как идёт тот патруль, я успел быстро спрятаться. Они пошли налево я пошёл за ними, в конце они остановились и повернулись, и исчезли я догадался что это были клоны и они затащили меня в ловушку. Это была большая комната начали открываться двери от туда выходили марионетки. Марионетки окружили меня и из центральной двери вышел Орочимару.
*Орочимару, я знал что ты в этом замешан* Не чего от твоих глаз не скроешь, раз ты тоже тут, то я заберу твои глаза!
*Ты думаешь что ты сможешь победить меня?* Не я, а мои марионетки они будут забирать твою чакру и к концу ты ослабнешь и я заберу твои глаза.
*Это мы ещё посмотрим* Ну тогда попробуй одолеть моих марионеток!
Орочимару пошёл назад. Марионетки начали наступать, я встал в боевую стойку достал кунай и начал нападать на них. Я их бил а они вставали и двоились, я начинал уставать. Их стало очень много. Я использовал Kirigakure и потом сделал Kage Bunshin и заменил себя на этого клона а сам с прятался за столбы которые там стояли. Клон через время упал. И появился Кабуто без Орочимару, он взял тело и потащил в лабораторию, марионетки все пропали. Дверь была открыта, но она закрывалась я быстро прыгнуть в дверь и еле успел. Лаборатория находилась с права но я сначала пошёл к Кисаме. Там было два охранника, они меня уже заметили. Я быстро использовал Utakata и они попали в иллюзию подошёл и просто их убил. Кисамэ был немного потрёпан, и находился в иллюзии, я рассеял её и Кисамэ очнулся.
*Как ты Кисамэ?* Вроде бы нормально
*Что произошло?*не знаю.
*Кисамэ ты должен ходить всегда с напарником. Понел?*Да, я понял.
*А теперь уходим от сюда*
Мы побежали к выходу, выбежали мы из логова как тут появилась змея Орочимару
*А я думал что ты быстрей догадаешься* Я всё равно заберу твои глаза!!!
*Ну давай*
Змея пошла в наступление я сказал Кисамэ чтоб оставил этот бой мне. И он отошёл. Я использовал Сусаноо и отразил удар змеи, потом я атаковал змею мечом Тоцука и отправил его в вечную иллюзию. Орочимару успел спрыгнуть со змеи, я убрал сусаноо. И побежал атаковать Орочимару но он исчез. Ко мне подошёл Кисамэ и мы пошли к нашему логову. И я отчитался главе Акацук
 
Учиха_ИтачиДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Выполнил миссию оплата 1200 рю.
 
Учиха_ИтачиДата: Среда, 20.10.2010, 19:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Беру себе миссию. Миссия ранга S должен подслушать разговор пяти каге но возле башни всё оцеплено 125 ниндзя и 10 бронироваными ниндзя которые могут найти чакру в радиусе от себя 50 метрах.Что нужно что бы выполнить миссию:
1)80 предложений
2)5 опасных моментов
3)Минемум 5 драк
ОПЛАТА:2000 рю
 
Учиха_ИтачиДата: Среда, 20.10.2010, 19:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я пришёл, не успел зайти как вдруг мне сказали что у меня новое задание ранга S.
*Вот блин опять новая миссия, я даже поесть не успею, как так можно относиться к людям несколько дней без еды, постоянно миссиями закидывают, не потренироваться не поесть нормально, вообще уже обнаглели. Ладно поем на ходу, надо идти ото уже скоро совещание начнётся.* Давай иди уже!
Я пошёл к месту где была совещание.
*А есть та хочется*
Я зашёл в один городок не так далеко от башни
*Я не буду драться на пустой желудок, сначала я поем. А потом придумаю план чтоб подобраться к башне не замеченным*
Я поел, и пошёл в оружейную лавку, купить снаряжение. Зашёл в лавку купил всё что мне надо было. Потом вышел из неё и тут я заметил шиноби из листа. Это был Какаши. Который тоже шёл к башне. Он меня тоже заметил но не стал на подать я начал выходить из города, он пошёл за мной. Как только мы оказались за пределами города я остановился.
*Какаши как думаешь могу ли теперь оставить в живых?* Значит ты тоже идёшь на совещание 5 каге. Я те не позволю дойти!!!
*И как же???* Я остановлю тебя любой ценной!!!
*Ну что же...приступим.*
Какаши побежал в наступление. Я достал кунай и встал в боевую стойку. Он тоже достал кунай. Он кинул в меня его я увернулся и быстро побежал к нему, схватил его за горло ударил в живот, коленом в голову и отбросил его. Он встал и открыл свой шаринган который был за банданой. Я должен был его быстро убить чтоб не привлечь внимания, я использовал технику Катон: Взрывающийся шар Какаши знал что он не сможет увернутся и использовал Kamui и поглотил эту технику. Как только я начал подходить к Какаши, я услышал как идут другие шиноби, и отступил. Я переоделся и пошёл обратно в город. Какаши рассказал что тут был один из акатцуках и они пошли прочёсывать город. Я зашёл в один магазинчик там я нашёл чертёж подземных проходов которые вели прямо в башню. Я нашёл этот проход но там было 4 Анбу и 1 Джоунин. Другого выхода у меня не было как драться с ними но по одиночке их убить легче. Я превратился в ребёнка и побежал к ним.
*Дядя дядя проводите меня пожалуйста до дома* А где твой дом?
*Где то в той стороне* Ладно, пошли.
Мы отошли достаточно далеко, я выхватил у него меч и убил его. Оставались только 4 Анбу. Я бросил им 2 дымовые шашки и в дыму убил всех Анбу. Вошёл я в подземелья. И тут я задумался для чего здесь эти проходы.
*Хм, здесь могут быть ловушки надо быть осторожным*
Мне надо поспешить, Кадзекаге и Хокаге почти добрались до места*
Я пошёл точно по плану как я и думал здесь есть ловушки, я оступился и попал в одну. Открылись люки впереди меня и от туда выкатился огненный шар. Я быстро сделал Suiton Suijihenki Этот барьер потушил огонь. Я пошёл дальше. Дошёл до той комнаты где было совещание. Наконец-то пришёл Хокаге из страны огня, и началось совещание. Я подслушал всё и все каге уже собрались уходить как тут вбегает Какаши и говорит что где то по близости один из Акатцуках. Собрали отряды и начали искать. Мне было трудней уйти. Я побежал к выходу, но у выхода стояли 3 Джоунина из Песка и 2 Джоунина Конохи. Они постояли потом убежали я вышел. Ток я вышел взрывной кунай бросили к моим ногам, я уклонился но меня задело взрывом. Я встал посмотрел, и оказались это те Джоунины которые стояли здесь. Они начали наступать, один бросил в меня 5 сюрикенов и использовал клонирование сюрикенов. Я быстро подпрыгнул вверх. С верху второй достал меч и атаковал меня им, я меч схватил руками, ногой ударил в живот, отобрал меч и в воздухе убил его. Уже одним меньше. 3 Джоунина использовали совместную технику водяного дракона, при этой техники они не могли двигаться, я уклогился в права и использовал Katon: Goenka техника достигла целей и убила троих. Оставался один. Я побежал к нему. Он взял взрывной кунай и бросил его в меня. Произошёл взрыв когда туман от взрыва рассеялся, меня там не оказалась. Я был в заде его и убил его мечом. И потом я побежал к своему логову. Начал я переходить реку, а тут Какаши.
*Опять ты!* Мы с тобой в прошлом бою не закончили.
*Тебе жить надоело???*
*Я убью тебя* Ну тогда давай!
Я встал в боевую стойку скинул плащ, и побежал на него. Какаши открыл шаринган и тоже побежал на меня. Какаши делает чидори. Я создал одного водного клона Mizu Bunshin и одного обычного клона Kage Bunshin обычный клон прыгнул вверх, водный клон принял удар Какаши. Какаши получил урон от своей же техники а обычный клон схватил его сзади, я взял меч проткнул ему живот и бросил с моста. Он ещё оставался жив но у меня не было времени спускаться и добивать уже подходило подкрепление. И я пошёл к своему логову. Наконец-то я пришёл в наше логово и отчитался после миссии.
*Ещё раз меня отправите на миссию не пообедав я вас самих туда отправлю!*
 
Учиха_ИтачиДата: Среда, 20.10.2010, 19:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Выполнил миссию оплата 2000 рю.
 
Мако-чиДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:55 | Сообщение # 8
Зам Акацук
Группа: Анбу
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 39
Статус: На миссии
Конан медленным шагом вошла в помещение
-Можно мне получить миссию?


Подпись скрыта
1. Конан Хаюми.
2. Нукенин
3. Акацуки
4. Экипировка:
5.Стихии:Воздух
6.Оружие: 10 сюрикенов, 10 кунаев, 1 взрыной свиток
7.Кошелек: 100 рё
8. Бои. Выйграла - 0, проиграла - 0
9.Миссии:Д-0,С-0,А-0,S-0
10. Кол-во очков 5000.

1.Жизнь:15000
2.Чакры:15000
3.Тайдзюцу: 900
4.Гензюцу: 1300
5.Ниндзюцу
а)Воздух: 1500
 
Учиха_ИтачиДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мако-чи, почитай как оформляются посты.....ты перепутала, действие жирным, а речь обычным. Миссия ранга А. Ты должна пробраться в Коноху и добыть максимальное количество сведений о деревне, Каге и Анбу. И остаться незамеченной...
Для того что бы выполнить миссию нужно:
1)70 предложений
2)3 опасных момента
Оплата: 4500 рё.
 
maddogДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:26 | Сообщение # 10
Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 622
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: На миссии
Саске проснувшись встал оделся и вошёл в помещение за миссией.
Есть что-нибудь для меня?


Подпись скрыта
1.Учиха Саске
2.Некунин
3.Повязка:
4.Клан:
5.Акацуки
6.Экипировка:
7.Оружие:Меч Кусанаги Саске
8. Бонусы:
9.Боя выиграл-0 проиграл-0
10.Миссии:D-0,С-0,B-0,А-0,S-0
11.Огонь,Молния.
12.Кошелёк:100рё

Жизнь:10000
Чакра:10400
Тайдзюцу:500
Гензюцу:650
Нинзюцу:
а)огонь:500
б)молния:500
 
Учиха_ИтачиДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





maddog, а ты читать умеешь...если пишешь действие то хоть оформляй правильно...
 
Учиха_ИтачиДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





maddog, А тебе я дам миссию ранга S. Ты должен убить Каге.( миссию пишете с указанием какого именно Каге вы хотите убить...)
Для того что бы выполнить миссию нужно минимально написать:
1)90 предложений
2)6 опасных моментов
3)Как миниму 7 драк
Оплата: 6000 рё.
 
maddogДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:36 | Сообщение # 13
Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 622
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: На миссии
Хокаге Скрытого Личта Как миниму 7 драк это ему надо нанести?

Подпись скрыта
1.Учиха Саске
2.Некунин
3.Повязка:
4.Клан:
5.Акацуки
6.Экипировка:
7.Оружие:Меч Кусанаги Саске
8. Бонусы:
9.Боя выиграл-0 проиграл-0
10.Миссии:D-0,С-0,B-0,А-0,S-0
11.Огонь,Молния.
12.Кошелёк:100рё

Жизнь:10000
Чакра:10400
Тайдзюцу:500
Гензюцу:650
Нинзюцу:
а)огонь:500
б)молния:500
 
Учиха_ИтачиДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:03 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





maddog, Но ты же не сразу доберёшься до хокаге, а будешь пробераться к нему, а на пути ты должен написать 7 драк...понял?
 
maddogДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:30 | Сообщение # 15
Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 622
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: На миссии
а теперь ясно я просто уточнил 10

Подпись скрыта
1.Учиха Саске
2.Некунин
3.Повязка:
4.Клан:
5.Акацуки
6.Экипировка:
7.Оружие:Меч Кусанаги Саске
8. Бонусы:
9.Боя выиграл-0 проиграл-0
10.Миссии:D-0,С-0,B-0,А-0,S-0
11.Огонь,Молния.
12.Кошелёк:100рё

Жизнь:10000
Чакра:10400
Тайдзюцу:500
Гензюцу:650
Нинзюцу:
а)огонь:500
б)молния:500
 
Форум » Акацуки » Логово Акацук » Логово
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
Новые пользователи
  • otaletdvcm
  • htaletvthm
  • htaletuwhz
  • ktaletdhre
  • PinupduzSl
  • ztaletjhje
  • atalettbws
  • zaykacFooda
  • ataletkomx
  • magsop