Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ученик | RSS
Главная » 2010 » Ноябрь » 21







Спи мой несмышленыш

















                          
               
                
Ночь мягко окутала город темной вуалью. В многоэтажном доме одиноко горело окно. За ним задумчиво стояла розоволосая куноичи. Черная просторная футболка едва прикрывала бедра. Девушка отрешенно смотрела в бесконечную тьму города, перебирая локоны нежно-розовых волос. Вдруг противно задребезжал звонок. Сакура удивленно моргнула и подошла к двери, не понимая, кто мог к ней прийти в такой поздний час. Щелкнул затвор. Перед девушкой стоял высокий, крепко сложенный брюнет.
-Привет, к тебе можно? -поздоровался Саске.
-Да, проходи, что-то случилось?- встревожено поинтересовалась Сакура.
-Нет, ничего. Просто гулял, вижу - свет горит, думаю, зайду, чаем угостишь...
Саске разулся и без приглашения прошел на кухню. Девушка последовала за ним, ничуть не смущаясь своего внешнего вида.
-Гулял в такое время?! Ты что, лунатик?- пошутила девушка, ставя чайник на огонь. Брюнет лишь усмехнулся и присел на табуретку. Розоволосая устроилась напротив него. Несколько минут ... Читать дальше »
                                           
Категория: |Автор: Liana| Просмотров: 367 |  Дата: 21.11.2010Комментов: (4)







Связь

















                          
               
                
Она бежала. Бежала за своей целью. Бежала за тем, к чему стремилась столько лет. Но нынешнее стремление было уже не то. Она бежала за тем, чтобы убить его. Не обнять, не простить, не поцеловать, а просто убить. Убивать – это её работа, носить маску кошки – тоже она. Она АНБУ, и такие слова, как жалость, милосердие и, в конце концов, любовь, ей больше не известны. Они утратили всякую надежду на существование. Сердце оледенело. Изумрудные глаза потускнели. Волосы, цвета цветущей сакуры, часто были перемазаны кровью. Руки больше не тряслись, подымая кунай над очередным преступником. Лишь маска, маска кошки скрывала мокрые дорожки от слёз на её щеках. Она знала, что, догнав его, ей нужно будет только самую малость немного. Всего лишь поднять кунай над ним, как над остальными. Она специально запутала свой отряд, чтобы дотянуться рукой, до своего прошлого. Он был последней нитью, за которую она могла уцепиться. Она знала кто он. Вот только он не знал кем была она. Он знал только то, что она ... Читать дальше »
                                           
Категория: |Автор: Liana| Просмотров: 319 |  Дата: 21.11.2010Комментов: (2)







Потерявшееся солнце

















                          
               
                
Тонкие струйки робкого дождя, так неуверенно начавшегося, набирают силу. Мрачные, серые облака затянули небо, и хотя сейчас лишь три часа дня, на твоей улице никого.
Я стою на перекрёстке и жалею, что не послушала прогноз погоды. Мой цветной оранжевый зонтик сейчас бы защитил меня от этой приближающейся бури. В первые секунды дождя, когда он ещё намекал на своё бессомненное вторжение, я ищу глазами место для укрытия. Тонкие иголки холодных капель проскальзывают через одежду, и режут открытую кожу.

Я понимаю, что мне не улизнуть от его объятий, и опускаю напряженные плечи, стараясь расслабиться и не дать холоду занять мои мысли. Я так уверено шла к тебе. Я просто одела свои туфли и вышла из дома, не сомневаясь ни секунды. Меня не насторожила странная безлюдность на улицах. Даже вдруг побледневшее освещение дня не отвлекло меня от моего пути. Раскаты грома, и звук закрывающихся окон в преддверии непогоды, не тронули меня. Так почему же сейчас я стою здесь, на перекрёстке под д ... Читать дальше »

                                           
Категория: |Автор: Liana| Просмотров: 334 |  Дата: 21.11.2010Комментов: (2)
Логин
Пароль:
Пятница
19.04.2024
00:58


Логин
Пароль:
[ Управление профилем ]

Нужен ли нам аудиоплеер на главную страницу?
Всего ответов: 119
: Tipo-Anime: Сообщество Фанатов аниме и манги Наруто, Блич, Хвост Феи
Счетчик посещений

OnLine
В деревне: 1
Учеников: 1
Шиноби: 0

Юзеры онлайн:


На сайте сегодня были:



помогите сайту хоть каждый по 0.1 коп , разницы нет сколько , деньги пойдут на развитие сайта
 
Overkings - Онлайн игра в стиле фэнтези
Farmerama RU
Tipo-Anime.Ucoz.Net © 2024 Карта сайта
Дизайн:Naruto-sensej
Создатель:XoSe
Материалы и ост:Король и Учиха_Итачи
Копировать дизайн а также какие либо материалы запрещено.