Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ученик | RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 20







Всё так непросто.Глава5.

















                          
               
                
Глава 5.

Шикаку чуть помедлил, прежде чем войти в кабинет Хокаге. Похоже, сегодня ему не отвертеться. В принципе он был к этому готов, но что не сделаешь ради единственного сына, только вот увидеть в кабинете Хокаге Казекаге он всё-таки не ожидал. Одного взгляда было достаточно, что бы понять: Гаара был зол, очень зол, да и выражение лица Цунаде не сулило ничего хорошего…. Шикаку мысленно попрощался с этим миром, ярость двух каге он явно не переживёт.
– Где они? – Цунаде явно не желала выслушивать очередную порцию лжи. Гаара сверлил главу клана Нара ледяным взглядом. Шикаку поёжился, вот ведь умудрился сыночек проблем подкинуть…. Хотя всё-таки он был горд за него, при всей своей лени парень умудрился отхватить очень сладкий кусочек, да и поступил как мужчина….
– В храме Аи, – отпираться не было смысла, к тому же он был уверен, что теперь никто не в силах разлучить этих двоих, даже боги….
– Ясно. И как понимаю, раз ты это сообщил, церемония уже совершилась, хоть ... Читать дальше »

                                           
Категория: |Автор: Sainora| Просмотров: 223 |  Дата: 20.12.2010Комментов: (0)







Всё так непросто.Глава4.

















                          
               
                
С ТОЙ миссии прошёл уже почти месяц. Шикомару всё это время пытался выяснить, что за яд использовал дайме. Но даже доступ в секретный архив не на много помог повелителю теней. Единственное что удалось выяснить это, название цветка, сок которого и являлся ядом. Жемчужина Курахама. Шикомару бесило то, что он не ЗНАЛ, что за воздействие оказывает этот цветок. Всё что ему оставалось это думать и вспоминать. Он понял, что поведение Темари было неадекватным, и его мучил вопрос, что это было? Настоящая Темари или действие яда? Она отдавала отчёт своим действиям? Иногда ему казалось, что так он сойдёт с ума, ему был просто НЕОБХОДИМ ответ на его вопрос…. Когда стало ясно, что сам он ничего не узнает, отчаявшись, он пошёл к Хокаге. Стараясь не думать о последствиях, он задал прямой вопрос, а задав почти сразу пожалел…. Выражение лица Цунаде не радовало, даже пугало. В течение следующего часа ему пришлось выложить всё, ну почти всё о путешествии с Темари…. Цунаде схватилась за голову, ведь именн ... Читать дальше »
                                           
Категория: |Автор: Sainora| Просмотров: 224 |  Дата: 20.12.2010Комментов: (0)







Всё так непросто.Глава3.

















                          
               
                
Ей опять снился Шикомару…. Она всегда знала, что это сон, во сне он смотрел на неё с нежностью и любовью…. Но сегодня всё было по другому: он обнимал её, и она чувствовала эти прикосновения будто наяву. В его объятиях было так приятно…, Темари ещё теснее прижалась к нему и… открыла глаза. Её глаза встретились с его. Медленно до неё стало доходить, что это не сон. Они лежали в обнимку, тесно прижавшись, друг к другу, и мало того, её нога удобно покоилась не его бедре. Темари почувствовала, как краска заливает её лицо, она уже хотела отстраниться…, но… его глаза её остановили. Выражение было совсем не ленивое, он смотрел на неё с плохо скрытым восхищением и… желанием. Да, она не могла ошибиться, здесь и сейчас он хотел её, видел в ней желанную женщину…. «Пусть это только сейчас, только сегодня, я не упущу такой шанс», девушка потянулась к Шикомару, их губы соприкоснулись, сначала робко со страхом, что партнёр отпрянет, не захочет продолжения…, но постепенно поцелуй углублялся. Темари даж ... Читать дальше »
                                           
Категория: |Автор: Sainora| Просмотров: 245 |  Дата: 20.12.2010Комментов: (0)







Всё так непросто.Глава2.

















                          
               
                
Уже через час Шизуне и Ямато были далеко от города. Ямато наконец не выдержал.
– Шизуне стой.
Она остановилась.
– А теперь объясни, зачем мы разделились и что это было.
– Этот цветок называется жемчужина Курахама…
Услышав название, Ямато побледнел. Он знал, ЧТО это такое….
***
Семь лет назад.
Они возвращались с миссии, отряд из четырёх АНБУ. Миссия была не шуточная, и естественно секретная. Их маршрут пролегал по самым неприступным местам, таким как гора Курахама. В этот раз идти в разведку была очередь Тензо. Всё прошло без происшествий, он возвращался к месту встречи. К лагерю он подбирался осторожно, мало ли что. Но, то, что он увидел…, повергло его в ступор. Правда, ненадолго, так как он ни на секунду не усомнился в том, что это иллюзия. Даже во сне невозможно было представить увиденное.
Нет, конечно, Тензо не сомневался в том, что Какаши мужчина. И наверняка у него были романы, ведь очень многие женщины Конохи, вздыхал ... Читать дальше »
                                           
Категория: |Автор: Sainora| Просмотров: 233 |  Дата: 20.12.2010Комментов: (0)







Всё так непросто. Глава1.

















                          
               
                
Глава 1.

Он никогда не думал, что секс с любимой женщиной может приносить такую душевную боль. Тело её было в полном его распоряжении, каждое прикосновение вызывало бурную реакцию…. Она стонала и извивалась под ним, требуя, что бы он еще и еще входил в неё. Он старался не смотреть в её глаза… такие любимые и некогда живые…. Сейчас они ничего не выражали, как будто два омута пустоты…. Он ускорил темп, мечтая скорее покончить с этой пыткой, тело содрогалось в экстазе, а душа плакала. Ненадолго она успокоилась. Он встал и его место занял клон. Не в силах смотреть на это он вышел.
На улице лил дождь.
– Наверно небеса плачут вместе со мной….
Он сжал кулаки, так что сломал перила лестницы.
– Если бы эта сволочь был жив…, если бы я тогда знал, что он использовал…, он не отделался бы так легко. Я бы резал его медленно, очень медленно, на сотню кусков, нет на тысячу….
Он очень живо представил эту картину, как отрезает от этого гада кусок за куском, а тот в ... Читать дальше »

                                           
Категория: |Автор: Sainora| Просмотров: 219 |  Дата: 20.12.2010Комментов: (0)
Логин
Пароль:
Суббота
20.04.2024
07:20


Логин
Пароль:
[ Управление профилем ]

добавлят ли в сайт хентай?
Всего ответов: 158
: Tipo-Anime: Сообщество Фанатов аниме и манги Наруто, Блич, Хвост Феи
Счетчик посещений

OnLine
В деревне: 1
Учеников: 1
Шиноби: 0

Юзеры онлайн:


На сайте сегодня были:



помогите сайту хоть каждый по 0.1 коп , разницы нет сколько , деньги пойдут на развитие сайта
 
Overkings - Онлайн игра в стиле фэнтези
Farmerama RU
Tipo-Anime.Ucoz.Net © 2024 Карта сайта
Дизайн:Naruto-sensej
Создатель:XoSe
Материалы и ост:Король и Учиха_Итачи
Копировать дизайн а также какие либо материалы запрещено.